Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге открылся Большой Бизнес Фан Фестиваль

949

Первый в России масштабный open air для предпринимателей открылся в Петровском арсенале Сестрорецка. Тысячи представителей бизнес-сообщества из России, Италии, ОАЭ и Финляндии приехали в Северную столицу, чтобы обрести нужные знакомства.
 
Открытие Большого Бизнес Фан Фестиваля состоялось 15 июня. Предполагается, что в течение трех дней 5000 человек из 600 компаний Петербурга, Москвы, Казани, Великого Новгорода, Киева, Милана, Дубая, Хельсинки будут не только слушать лекции профессионалов бизнеса, но и принимать участие в командных играх и бизнес-квестах.

В первый день фестиваля десять команд состязались в интеллектуальной игре с Александром Друзем, а также в гигантской напольной игре «Бизнесмания». Особой популярностью пользовались бизнес-знакомства – предпринимателям и офисным работникам давалось по пять минут, чтобы назвать себя и попросить визитку.  В таком нетривиальном деловом знакомстве приняли участие более 400 человек.

16 июня в рамках фестиваля состоится церемония вручения премии «Золотая скрепка», это итоги конкурса на лучший видеоролик петербургской компании, который в течение месяца проводил интернет-канал [Фонтанка.Офис].

Также на полях ББФФ работет выездная студия  [Фонтанки.Офис], где на вопросы корреспондентов «Фонтанки» отвечают ключевые фигуры и гости Большого Бизнес Фан Фестиваля .

ПоделитьсяПоделиться

Завершится фестиваль 17 июня выступлением известного мотиватора, миллионера, прототипа главного героя фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» Джордана Белфорта.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close