Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Иван Арцишевский о Дональде Трампе и "чудесах" этикета

436
ПоделитьсяПоделиться

Ведущий российский специалист в области этикета и протокола Иван Арцишевский в эфире интернет-канала [Фонтанка.Офис] прокомментировал ляпы Дональда Трампа в ходе его международного турне.

Дональд Трамп и его супруга Мелания неустанно демонстрируют «чудеса» этикета. То супоуга Трампа выходит из самолёта раньше мужа, то сам Трамп отпихивает премьера Черногории, пляшет с саблями и делает книксен перед королём Саудовской Аравии, а потом Мелания демонстрирует там же золотой «боксёрский пояс», а затем и траурное платье на встрече с папой римским. 

Что на самом деле стоит за вызывающим поведением 45-го президента США и его супруги, бывший глава протокола смольнинского комитета по внешним связям, специалист в области этикета Иван Арцишевский объяснил в прямом эфире интернет-канала [Фонтанка.Офис]:

Подробный разбор всех "ляпов", допущенных Дональдом Трампом в ходе своего международного турне, читайте на "Фонтанке" в материале "Трамп куролесит не просто так".  

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close