Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Коллектив авторов «Фонтанки.ру» получил «Золотое перо» в номинации «Экономический фундамент»

2191

Спецпроект под названием «Бизнес с финской ДНК» стал лучшим среди текстов на экономическую тематику в 2016 году — так решило жюри конкурса «Золотое перо-2016». Награду  авторы «Фонтанки.ру» и «Фонтанки.fi» получили на церемонии вручения 24 марта в гостинице «Park Inn Прибалтийская».

Забрать заслуженную награду на сцену поднялись сразу 6 журналистов: Галина Бояркова, Светлана Григошина, Елена Таранущенко, Евгений Богданов, Яна Пруссакова и Кирилл Григошин. Проект «Бизнес с финской ДНК» рассказывает о связи экономики Суоми с российскими реалиями.

ПоделитьсяПоделиться

Кроме журналистов «Фонтанки» на приз в номинации «Экономический фундамент» претендовали корреспондент 47news Виктор Смирнов, Валерий Фенев с телеканала ЛОТ «47 канал» и обозреватель журнала «Город 812» Елена Роткевич.

Призы по 12 номинациям лучшие журналисты Петербурга, по мнению экспертов «Золотого пера», получили на торжественной церемонии вечером в пятницу. В этом году премию вручают в 22-й раз.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close