Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На КАД столкнулись три грузовика: самосвал въехал в стоящие из-за колеса ТС

259
ПоделитьсяПоделиться

«Тяжеловесное» ДТП спровоцировало ночную пробку на КАД, снова в северной части. По словам очевидцев, пострадал один из водителей – предполагаемый виновник аварии.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, около 22:30 в Выборгском районе на внешнем кольце столкнулись три грузовых автомобиля. Прибывшее пожарное подразделение (пять сотрудников МЧС) привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.

«На 126 км внешнего кольца КАД, между Выборгским и Комендантским, перевернулся грузовик поперёк полос. Пробка в сторону Кронштадта. Стоим мёртво. Объезжайте!» – писали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

«Проезжал мимо до ДТП. «КАМАЗ» стоял на обочине. Помогал миксеру менять колёса! Даже знак аварийки поставлен был», – поясняет Сергей.

«Я видел, как произошла сама авария. Тонар не заметил «КАМАЗ» и бетономешалку и въехал в них. Метрах в 200 от меня все произошло. Я остановился, спросил, все ли живы, мне сказали, всё норм, езжай, мы сами разберемся, – рассказывает Александр. – «КАМАЗ» стоял прямо, его от удара выбросило вправо».

«Являлся участником этого действа, приезжал КАМАЗ доставать. Водитель тонара, ставший виновником, был в сильном алкогольном опьянении, – утверждает Николай. – Его ремнями вязали, чтоб в скорую запихать! Хотя и был с дыркой в голове. Он в себя пришёл, и его уложить никак не могли».

Отметим, что точные обстоятельства ДТП, как и состояние водителей выяснят специалисты.

Напомним, за несколько часов до этого на внутреннем кольце в северной части КАД столкнулись шесть машин, пострадал человек (фото).

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close