Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорожники начали капитальный ремонт набережной Фонтанки у Обуховского моста

973

Дорожно-строительная компания «Пилон» начала капитальный ремонт набережной реки Фонтанки на участке от Обуховского моста до спуска у дома № 112 (левый берег). В последний раз данный участок набережной, который является памятником истории и культуры федерального значения, ремонтировался в начале 90-х годов 20-го века.

Ремонт продлится два года – до ноября 2018 года. За это время подрядчик выполнит демонтаж перильного ограждения, тротуарных плит, гранитной облицовки и старого свайного основания стенки набережной. «Наряду с этим будет проведена реставрация гранитной облицовки стенки набережной, гранитных тротуаров и тумб», – уточняют представители КГУ «Дирекция транспортного строительства», которое выступает в данном проекте заказчиком. В 2018 году «Пилон» также должен завершить капремонт дороги и благоустройства территории.

До середины октября 2018 года на набережной реки Фонтанки будет действовать ограничение движения автотранспорта. Ограничения коснутся участка на набережной (четная сторона) от Московского проспекта до Державинского переулка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close