Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Расскажи «рублевую» историю и выиграй смартфон

493

Рубль настолько обесценился, и многие уже даже не представляют, что можно сделать в наши дни за 1 рубль. «Фонтанка» предлагает читателям поделиться своими историями о том, что вы в последнее время сделали, купили, отремонтировали, получили всего за рубль.

Опросив коллег в редакции, мы выяснили, что 1 рубль можно оставить на память Чижику-Пыжику или отдать как символическую плату за котёнка. А у вас какой опыт?

Читательский конкурс «Что можно сделать за рубль» продлится с 6 декабря до 19 декабря 2016 года включительно. В течение этого времени вы можете в форме (ниже) присылать свои комментарии, либо писать в комментариях под новостью в блоге «Фонтанки». Отправленные через форму* комментарии (в том числе с фотографиями) просматриваются модератором и публикуются здесь.

Вы также можете оставлять комментарии с хэштегом #зарубль в группах «Фонтанки» в соцсетях «Вконтакте», «Фэйсбук», Инстаграм под соответствующими сообщениями о конкурсе. Не лишним будет расшаривание и лайкание постов о конкурсе. Все сообщения на сайте, в блоге и соцсетях должны быть лаконичными, не более 250 символов. Вы можете прикреплять только свои фотографии.

Жюри конкурса будет учитывать все комментарии, направленные через форму, опубликованные под новостью в блоге «Фонтанки», в наших соцсетях. Авторы трёх самых креативных сообщений и полезных для общества лайфхаков получат от «Билайн» смартфоны 4G с годом бесплатной связи. Победители будут награждены в редакции «Фонтанки».

*Не забывайте указывать свои настоящие данные электронной почты, номер телефона, иначе мы не сможем вручить вам приз.

Примите участие в нашей акции!

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close