Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На П.С. странный водитель «страйк выбил»: «Порше», два «Мерседеса» и «Форд»

236
ПоделитьсяПоделиться

О массовой аварии на Малом проспекте Петроградской стороны, 52, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». По их словам, её устроил неадекватный водитель «Лады» (вероятно, 15-й модели).

«Водитель «15-ки» собрал четыре авто. Сначала хотел уехать. Потом уйти. Был пересажен на заднее сиденье своего авто, – пишет Максим. – Герой страйк выбил: один «Порш», два «Мерса» и один «Форд» туда же», – пишет Максим.

«У меня на глазах въехал в зад «Кайену», не глушил машину, хотел, видимо, дальше ехать, «Кайен» от греха отъехал, и он, ещё задев один «Мерседес» седан, въехал в GL, по-моему, вышел, справил нужду и хотел уехать. Мужчины отобрали у него ключи, он был удивлён: как же он так! – рассказывает Наталия. – Было страшно, если честно, мог на тротуар вылететь, времени 18:00, людей много, да и машин тоже. Водитель Е-шки выбежал сразу, схватившись за голову, а вот хозяина ML я не видела». За рулём «Порше», по словам Натальи, была женщина, «её пассажир вышел, посмотрел на водителя и посоветовал отъехать, видимо испугались».

Ещё один рассказ, от Владимира: «Я дорогу перехожу, чел на «пятнашке» газу дает, я отбегаю, он влетает в «Кайен», и то ли он сам заглючил, то ли с машиной что-то, и шлифует колесами, баба на «Кайене», походу, очканула, что он загорится, потому что он дымился весь, она отъезжает, а он в неё, она опять уезжает уже на тротуар, и «пятнаха» дальше улетает в «мера» Е-шку, и от него в новую МЛ-ку и дальше шлифует минуты две и глушит, потом его из тачки вытащили, он бухой в хлам».

Видео ДТП

О пострадавших очевидцы не сообщают, однако на место приехала машина Скорой помощи.

Обстоятельства ДТП выясняются.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close