Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ДТП на Киевском шоссе у Мшинской: легковушки «с обеих сторон просто нет»

881
ПоделитьсяПоделиться

Несколько аварий произошло сегодня на трассе Петербург – Псков. Из-за одной из них, с пострадавшими, сейчас стоит многокилометровая пробка в направлении Петербурга от Долговки.

«На Киевском шоссе у Мшинской в сторону Питера авария. Микроавтобус Луга – Питер и легковушка (марку не видно). Пробка. Есть пострадавшие», – пишет очевидец Саша в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

По предварительной информации от отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, в 15:20 на 110-м километре трассы, в посёлке Мшинская, водитель микроавтобуса «Фольксваген Крафтер» совершил столкновение с автомобилем «Форд Эскорт». Водитель «Форда» получил травмы средней степени тяжести, два пассажира микроавтобуса – лёгкой. Проводится проверка.

«Легковушка «Форд Эскорт», с обеих сторон её просто нет, должны быть трупы, – предполагает Мария. – «Эскорт» стоял на обочине встречки перпендикулярно дороге, смят весь со всех сторон, маршрутка стоит ровно посередине дороги на разметке, все водительское раскурочено и разбито лобовое. Кто-то из них явно обгонял и не успел, а «Эскорт», судя по внешнему виду, пролетел через себя не один раз».

По словам Екатерины, спасатели разрезали легковушку, чтобы достать человека. «Все живы. У водителя легковушки только нога сломана. А в маршрутке две женщины с легкими травмами. Если что, это мы вырезали», – информирует Антоха.

«Буквально через километр еще фура лежит на боку в кювете, отдыхает», – отмечает Мария.

Действительно, видимо, именно об этом перевёртыше (точнее, о двух авариях в одном месте) в «ДТП и ЧП» писали в два часа дня: «На 104 км Киевского шоссе ДТП с участием двух легковых машин, собирается пробка потихоньку. ДПС на месте. Тут же, лежит фура, на обгоне, видать, вылетела в кювет».

«Фура лежит часов с 12, и, как я понял, она сама туда съехала, возможно, колесо лопнуло, валялись ошметки шины. Ну, а легковушки, видимо, позже засмотрелись», – считает Слава.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Обстоятельства аварий выясняются.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close