Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Жулиано: Я счастлив, что забил

350

Новичок «Зенита» Жулиано, с гола которого начался камбэк в матче с «Ростовом» (0:2 после первого тайма и 3:2 после финального свистка), оценил ход встречи и рассказал о своих эмоциях от дебюта за сине-бело-голубых.

«Я счастлив, что вышел на поле. Уже 2 недели я тренируюсь с командой, сегодня тренер доверил мне место на поле, и я рад, что смог помочь. Что говорил Луческу в перерыве? Честно говоря, я в этот момент разогревался, но он поддержал и сделал все, чтобы мы вышли на второй тайм с правильным настроем. Сегодня мы были у точки с Гараем, я попросил мяч, он был не против, и теперь я счастлив, что забил! У меня остались отличные эмоции от «Петровского»! Я очень, очень рад! Мы пропустили два мяча, стало сложно. После этого мы действовали интенсивно и смогли победить. Российский чемпионат очень сложный, это я успел понять», – подчеркнул 26-летний новичок «Зенита».

Напомним, Жулиано перешел в «Зенит» 26 июля из Гремио. По неофициальным данным, трансфер обошелся петербургскому клубу в 7 миллионов евро. Однако из-за проблем с оформлением разрешающих документов, он был заявлен за «Зенит» только накануне игры с «Ростовом» – 11 августа.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close