Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Матч Евро-2016 Россия — Англия на Первом канале прокомментируют Набутов и Малафеев

789

Как стало известно «Фонтанке», известный телеведущий Кирилл Набутов и только что завершивший карьеру футбольного вратаря в петербургском «Зените» Вячеслав Малафеев проведут в комментаторском дуэте стартовый матч сборной России против англичан на предстоящем чемпионате Европы во Франции. Игра Россия — Англия состоится 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе в 22 часа по московскому времени.

– Да, мы со Славой Малафеевым действительно прокомментируем вдвоем первый матч сборной России на Евро-2016, – подтвердил «Фонтанке» Кирилл Набутов. – Сразу оговорюсь, что речь пока идет именно об одной, стартовой игре нашей сборной на Евро. Дело в том, что два следующих матча сборной России на групповом этапе, против сборных Словакии и Уэльса, покажет телеканал «Россия 1». Первый же канал покажет затем матч россиян уже в 1/8 финала — естественно, при условии, что наши футболисты туда попадут. Так что пока можно говорить только об одной игре, которую прокомментируем мы с Малафеевым. К тому же вдруг наши ее проиграют — и мы со Славой будем признаны нефартовыми для сборной?

– Когда вы летите во Францию?

– Накануне матча, 10 июня, прямым рейсом из Москвы в Марсель. Ну, а Слава уже там, во Франции.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close