Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В ботаническом саду СПбГУ раздадут кроликов по конкурсу

1253
ПоделитьсяПоделиться

В ботаническом саду Санкт-Петербургского государственного университета объявили о раздаче кроликов.

Уже через несколько часов после появления этой информации в группе ботанического сада в социальной сети «Вконтакте» желающих получить животное бесплатно было так много, что сотрудники ботанического сада задумались о выработке критериев по отбору будущих владельцев кроликов.

ПоделитьсяПоделиться

Как пояснила «Фонтанке» администратор сообщества Ботанического сада Вконтакте, есть опасение, что если просто отдать кроликов или продать на рынке, их могут взять на корм змеям и рептилиям. Отдать планируется четыре взрослые особи, их зовут Иоланта, Лобачевский, Бонифаций и Ангелина. «Одна из крольчих беременна, крольчата появятся примерно через две недели,  Мы также отдадим их в хорошие руки, когда подрастут.

ПоделитьсяПоделиться

Милый белый кролик на фотографиях – это Ромашка, он еще совсем маленький». Как кролики оказались в ботаническом саду, девушка пояснить затруднилась. Раздать животных решили, потому что их стало слишком много.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close