Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Второй перевёртыш на Петроградке – в аварии с ДПС

325
ПоделитьсяПоделиться

Дорожные полицейские попали в аварию на перекрёстке Каменноостровского проспекта и улицы Куйбышева (Петроградский район Петербурга). Второй участник опрокинулся на крышу.

«Пострадавших вроде бы нет. Небольшая пробка после Троицкого моста. ДПС на месте)))», – пишет Андрей в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

В смысле пробок, судя по «Яндекс.Карте», больше досталось улице Куйбышева и Кронверкской набережной, на которых и в обычные дни копятся пробки перед Каменноостровским.

В северной части Петроградской стороны сохраняются мощные пробки из-за ДТП на Песочной набережной: там, напомним, тоже перевёртыш – бетономешалка (фото). В частности, бордовым цветом подкрашены сама набережная и улица Профессора Попова.

И Каменноостровский, и Кронверкская/Куйбышева стали частями самых крупных, по оценке «Яндекса», пробок за неделю.

«В Санкт-Петербурге наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. Садовая улица, набережная Лебяжьей канавки, Троицкий мост, Троицкая площадь, Каменноостровский проспект, от Никольского переулка до набережной реки Карповки. Длина пробки – 6,7 км», – сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Вторая пробка названа «необычно сложной»: Дворцовая площадь, Дворцовый мост, Биржевая площадь, Биржевой мост, Мытнинская набережная, Кронверкская набережная, улица Куйбышева, Сампсониевский мост, Финляндский проспект, Большой Сампсониевский проспект, от Невского проспекта до улицы Александра Матросова. Её длина – 6,5 километра, в ней можно потерять 1 час 18 минут, что на 39 минут больше обычного.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close