Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Оператор системы «Платон» прокомментировал претензии грузоперевозчиков Петербурга

388

ООО «РТ-инвест транспортные системы» (РТИТС), которое обслуживает систему «Платон» по взиманию с 12-тонных грузовиков платы за пользование федеральными дорогами, прокомментировало претензии грузоперевозчиков Петербурга по поводу проблем с получением бортовых устройств и выдачей маршрутных листов.

Как сообщил представитель РТИТС, ежедневно в Петербурге в офисах компании выдается 700 бортовых устройств, всего в Северной столице выдано 6000 штук. «В офисах есть необходимые для пользователей запасы устройств, нехватки на данный момент никакой нет. Задержки в получении бортовых устройств возникают только у тех грузоперевозчиков, которые пришли регистрироваться в системе взимания платы за три дня до её запуска», – сказал представитель РТИТС.

Первая партия бортовых устройств в количестве 200 тыс. штук уже выпущена и распределена между российскими офисами компании. Очередная партия устройств, размер которой представитель РТИТС не уточнил, «давно запущена в производство и готова к выдаче».

Проблемы с оформлением маршрутных карт, с которыми столкнулись грузоперевозчики (оформить карту невозможно до 15 ноября), в компании оставили без комментариев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close