Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Декан ВШЭ Петербурга потерял в авиакатастрофе A321 сына и невестку

587

В авиакатастрофе в небе над Синайским полуостровом 31 октября погибли родственники декана Высшей школы экономики Петербурга Валерия Гордина. Об этом сообщает официальный сайт вуза.

"Высшая школа экономики приносит глубочайшие соболезнования Валерию Эрнстовичу Гордину и всем, чьи родные погибли в авиакатастрофе", – говорится в заявлении.

В свою очередь, в группе студенческого совета университета в соцсети уточняется, что на борту находился сын Валерия Гордина Леонид вместе со своей женой Александрой Илларионовой.

Напомним, что жертвами крушения аэробуса также стали: заместитель главы Пскова Александр Копылов и его супруга Елена Мельникова (начальник отдела кадров городской Думы), родные совладельца ОАО «Мостострой» №6 Игоря Осипова: его жена Наталья, дочь Маргарита Винник и двое внуков.

Напомним, Airbus A321 компании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился утром 31 октября на Синайском полуострове. Погибли все находившиеся на борту - 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

По факту возбуждено два уголовных дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close