Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пранкер Лексус извинился перед Песковым за разговор с Элтоном Джоном

230

Пранкер Лексус в эфире «Русской службы новостей» извинился перед пресс-секретарём президента РФ Дмитрием Песковым за разговор с Элтоном Джоном.

«Другую фигуру я не подобрал к этому разговору, это, наверное, не совсем протокольно было с моей стороны, но вот решил именно от пресс-секретаря позвонить. Я ответственно хотел бы извиниться перед ним (Дмитрием Песковым. – Прим. РСН) за подобную вещь», — подчеркнул Лексус.

Пранкер Лексус отметил, что общался с Элтоном Джоном на английском языке, и певец не заметил подвоха.

Ранее сообщалось, что британского певца Элтона Джона разыграл пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус. Столяров признался, что не знает, понял ли Элтон Джон, что над ним пошутили, или нет.

В розыгрыше, как оказалось, участвовали два телефонных хулигана: Столяров представился пресс-секретарём президента РФ Дмитрием Песковым, а Владимир Краснов, известный как Вован, — Владимиром Путиным.

15 сентября в официальном верифицированном Instagram Элтона Джона появилось сообщение о его разговоре с президентом РФ.

«Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что связался со мной сегодня и поговорил по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ», — написал певец в соцсети.

Источник: РСН

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close