Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Валуев о главном тренере СКА: Назаров не имеет права распускать руки

289

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев рассказал о своем отношении к неудачному старту хоккейного клуба СКА в чемпионате КХЛ.

«К сожалению, не владею информацией. Знаю только о конфликте нового тренера и бывшего врача СКА. Если этот инцидент имел место, то тренер, конечно же, не прав — нельзя руки распускать. А по игре СКА ничего не могу сказать. Наверное, сыгрывается команда. Ведь кто-то ушел, кто-то пришел. Нужно какое-то время. Может, дело в травмах у лидеров? Посмотрим, что будет дальше. В любом случае за результат отвечает главный тренер. С него спросят», – цитирует Валуева сайт interskol.ru.

Напомним, армейцы продемонстрировали худший старт сезона за последние 7 лет. В стартовых шести матчах были допущены четыре поражения, что позволило набрать всего 8 очков и занять промежуточное 19-е место. Напомним также, что в межсезонье произошел конфликт между новым главным тренером СКА Андреем Назаровым и клубным врачом Егором Козловым, который после этого вынужден был покинуть команду. Сам Козлов утверждает, что Назаров его избил.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close