Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В центре Петербурга появились очереди за валютой

895
ПоделитьсяПоделиться

В СКВ "Лиговский-Авангард" появились очереди из желающих купить евро и доллар. Сейчас в них стоит около 20 человек, которые пришли после оглашения Центробанком официальных курсов американской и европейской валюты на завтра. Сегодня в обменнике доллар продают за 72,5 рубля, а евро уже за 82,5 рубля.

Покупают доллар за 70 рублей, евро за 80 рублей. Ограничений на продажу и покупку валюты пока не вводилось.

В отделении БалтИнвестБанка на Невском проспекте, 44, валюта уже закончилась, обменный пункт закрыт.

ПоделитьсяПоделиться

Вместе с тем в обменном пункте на Конюшенной, 2, очередей пока не наблюдается. Сегодня доллар там продают за 72,45 рубля, евро за 82,5 рубля. Доллар покупают за 70,5 рублей, а евро за 80,1 рубля. Там работает три кассы, ограничений не вводилось. "У нас уже не так много денег у людей в стране осталось, чтобы покупать валюту. Если вы тот счастливчик, у кого они есть, то приходите", – выразил свое мнение сотрудник обменного пункта.

В СКВ "Лахта" очередей также не наблюдается, ограничений на торговлю валютой не вводилось. Доллар продают за 72 рубля, евро за 82,70. При этом доллар покупают за 70,2 рубля, евро за 80,7 рубля.

В петербургском филиале НС Банка в Банковском переулке недалеко от Сенной площади заверили, что проблем с валютой нет и готовы продать клиенту даже крупную сумму. Сейчас  продают доллар за 72,5 рубля, евро за 82,5 рубля. А покупают доллар за 68 рублей, евро за 76,6 рубля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close