Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге насильник вызвал своей жертве такси

294

Петербурженка стала жертвой насилия, после которого предполагаемый преступник вызвал ей такси, чтобы она смогла добраться до дома.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 8 февраля, около часа ночи, 21-летняя жительница города пыталась поймать машину на проспекте Обуховской Обороны. Голосовавшую девушку подобрал 26-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Вместе с ним в машине был еще один мужчина, личность которого пока не установлена.

По предварительной информации, мужчины вывезли потерпевшую в Металлострой, где иностранец ее изнасиловал в одной из бытовок на территории промзоны. Домой из Металлостроя девушка вернулась на такси, которое ей вызвал злоумышленник.

«Подозреваемый задержан сотрудниками ОМВД России по Колпинскому району по сообщению потерпевшей. Задержанному избрана мера принуждения – обязательство о явке», – добавили в пресс-службе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close