Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Капелло пригласили на парламентские слушания в Госдуму

171

Главный тренер сборной России Фабио Капелло приглашен на назначенные на 27 октября парламентские слушания в Госдуму РФ, где будет обсуждаться подготовка команды к чемпионату мира – 2018.

По словам председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Игоря Ананских, на заседании, помимо подготовки национальной команды, в частности, будут обсуждаться вопросы развития инфраструктуры и строительства стадионов в городах, в которых пройдут матчи мирового первенства.

"Я пригласил Капелло для обсуждения подготовки сборной России к чемпионату мира. Будет ли он на заседании – пока сказать не могу. Насколько мне известно, сейчас он уехал из Москвы и должен вернуться в конце недели, – сказал Ананских в интервью ТАСС. – Точного списка спикеров еще нет. Планируется участие министра спорта Виталия Мутко, президента РФС Николай Толстых, руководителей регионов, которые примут чемпионат мира, а также представителей оргкомитета "Россия-2018".

Источник: Спорт-Экспресс

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close