Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Британский музыкант Моррисси болен раком

217

Британский музыкант Моррисси признался, что болен раком, сообщает The Guardian.

«Мне делали биопсию раковой ткани уже четыре раза, но плевать. Умру — так умру. Нет — так нет. Сейчас я чувствую себя хорошо. Наверное, по каким-нибудь из последних снимков этого не сказать, но такова болезнь. Не буду этим заморачиваться, отдохну, когда умру», — поделился Моррисси.

За последние два года Моррисси не раз обращался к врачам, но только сейчас признался, что лечится от рака. В начале 2013 года ему диагностировали прободение язвы, в марте того же года — двустороннюю пневмонию, в июле — отравление, в июне 2014 года — респираторную инфекцию. Врачи многократно просили Моррисси прекратить концертную деятельность, однако пока музыкант отказывается это делать.

Стивену Патрику Моррисси 55 лет. Сейчас он заканчивает работу над дебютной книгой, которая выйдет в 2015 году. В 1982—1987 годах был вокалистом британской рок-группы The Smiths, с 1988 года занят сольной карьерой.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close