Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Фото того, как айфон 6 гнется в кармане, приобретает популярность; пользователи также массово сообщают о проблемах с iOS 8.0.1 — iPhone 6 просто теряет сеть

555
ПоделитьсяПоделиться

Пользователи новых устройств iPhone 6 и iPhone 6 Plus массово жалуются на работу новой операционной системы iOS 8.0.1 от «Apple». Владельцы устройств говорят, что с новой «операционкой» на айфонах 6 (и некоторых старых гаджетах) пропадает сеть и не работает Touch ID. Но это еще не все: на различных форумах и соцсетях владельцы «шестых» айфонов жалуются, что их любимый гаджет гнется в кармане, что хорошо видно на фото.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Фото того, как iPhone 6 гнется в кармане, бурно обсуждают пользователи рунета. На различных форумах пользователи сообщают, что если поместить Айфон 6 в карман брюк и посидеть с ним несколько часов, можно увидеть, как устройство будет деформировано. Некоторые пользователи склонны думать, что это стандартная ситуация для iPhone 6 Plus (при толщине устройства 7,1 мм и длине 15,8 см). В прошлом году также жаловались на деформацию айфонов 5 и 5s.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Но это не единственная проблема, возникшая у пользователей iOS 8.0.1 и iPhone 6 Plus. Не успела компания Apple выпустить операционную систему iOS 8.0.1, как обладатели айфонов стали массово жаловаться. Во-первых, с новым обновлением iOS 8.0.1, вышедшим 24 сентября, не работала сеть; во-вторых, Touch ID. Американской корпорации пришлось отозвать последнее обновление iOS 8.0.1.

«Мы получили сообщения о проблеме с обновлением iOS 8.0.1. Мы активно изучаем [проблему]», – такой комментарий дала пресс-секретарь Apple Труди Миллер.

На данный момент, последняя актуальная версия – iOS 8.0.

Проблемы с iOS 8.0.1, дата выхода которой — 24 сентября, нарушили планы владельцев 46% айфонов, уже установивших последнее обновление "операционки". В российском представительстве компании сообщили, что не рекомендуется «откатывать» операционную систему на предыдущие версии. Если произойдет возврат к старой «операционке», сотрудники Apple не смогут обеспечить техподдержку. По словам сотрудников компании, необходимо ждать, когда будут исправлены баги (ошибки iOS 8.0.1).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close