Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Главный тренер сборной Швеции: Россия - фаворит в борьбе за выход на чемпионат Европы

565

Главный тренер сборной Швеции по футболу Эрик Хамрен, принявший участие в технической конференции ФИФА и УЕФА по итогам чемпионата мира-2014, которая состоялась в Петербурге, заявил, что сборная России – фаворит группы C квалификационного раунда Евро-2016.

По мнению специалиста, перед очным матчем между сборными Швеции и России у команды Фабио Капелло есть несколько преимуществ.

ПоделитьсяПоделиться

«Я считаю, что сборная России – фаворит нашей группы. Есть все основания так утверждать. Это единственная сборная из нашей группы, которая участвовала на чемпионате мира. В последнее время заметно вырос уровень чемпионата России, здесь играет немало хороших футболистов, много интересных матчей. Я думаю, что у сборной России перед матчем с нами есть преимущество. Наши футболисты проведут матч в своем чемпионате в воскресенье, а российские игроки – в субботу. Они будут более свежими», – заявил Эрик Хармен.

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, что сборная России в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 разгромила сборную Лихтенштейна со счетом 4:0 и возглавила группу C. Сборная Швеции сыграла с Австрией вничью 1:1. Матч между сборными России и Швеции состоится 12 октября в Стокгольме.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close