Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Для фанатов на Петровском расставили сети

831
ПоделитьсяПоделиться

Перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Стандардом» на «Петровском» появилось заградительное приспособлением перед фанатским виражом. В частности, работники стадиона установили стойки с сеткой, похожей на рыболовецкую, правда, ее не натянули. Возможно, не пошли на это, потому что фанаты заполнили всего лишь один сектор «Петровского». При этом еще три пустовали.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Напомним, что перед этим сезоном руководство «Зенита» заявило пересмотре отношений с фанатами из-за скандального инцидента, произошедшего во время матча с «Динамо», когда несколько сот человек покинули вираж и выбежали на поле. Петербургский клуб распространил информацию, что теперь самостоятельно будет продавать абонементы, кроме того, они станут персонифицированными. Кроме того, «Зенит» сообщил, что на «Петровском» появятся заградительные приспособления. Фанатам действия петербургского клуба не понравились. В ответ они объявили, что не будут выкупать абонементы на сезон. При этом фанаты, желающие прийти на стадион и поддержать команду, вправе приобретать на вираж билеты.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close