Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Лодыгин: Выиграли, но расслабляться нельзя

214

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился своим мнением о первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда», в котором сине-бело-голубые одержали победу со счетом 1:0. Несмотря на высокие шансы пробиться в групповой этап самого престижного турнира Старого Света, греческий вратарь с русским паспортом призвал ответственно отнестись к ответной игре.

«В Лиге чемпионов никто легко ничего не отдает. Даже если кто-то сюда вышел благодаря удаче, все равно может создать сложности. В Льеже нам было довольно тяжело. В ответной игре нам тоже просто не будет. Конечно, нам теперь легче. Но расслабляться нельзя. Надо просто сыграть так же и добиться положительного результата, то есть выиграть», – сказал Лодыгин официальному сайту «Зенита».

Кроме того, голкипер петербургского клуба прокомментировал свою игру. Вратарь «Зенита» несколько раз спасал команду после опасных моментов, особенно во втором тайме.

«Я бы не сказал, что было уж так трудно. Все-таки большую часть времени мы владели мячом, пытались атаковать и могли забивать еще, но потом, возможно, подустали. А они просто били мяч вперед — и будь что будет. Получились такие простые моменты. А я сделал то, что должен был сделать», – добавил Лодыгин.

Напомним, что «Зенит» одержал в Бельгии победу над «Стандардом» со счетом 1:0. Единственный гол забил Олег Шатов, который нанес точный удар по воротам льежского клуба на 16-й минуте встречи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close