Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В очереди на переправу в Крым стоят около 2500 автомобилей

282
ПоделитьсяПоделиться

Очередь на Керченскую паромную переправу по направлению в Крым по-прежнему составляет около 2,5 тысяч автомобилей.

Информацию об очереди на паром в Крым сообщили в Единой транспортной дирекции. По данным на утро 7 августа 2014 года, в порту Кавказ (Краснодарский край) стоят около 2,5 тысяч автомобилей: они ждут своей очереди на паром, доставляющий машины в Крым. При этом очередь в обратном направлении – в порту Крым – составляет всего 200 автомобилей. В понедельник и вторник, 4 и 5 августа, в очередях на паром, переправляющий автомобили через Керченский пролив, стояло порядка 3 тысяч машин. При этом время ожидания погрузки на морское судно достигало 30-40 часов. К 6 августа очередь на Керченскую переправу в порту Кавказ уменьшилась до 2,4 тысячи машин.

Все дни текущей недели в Керченском проливе между портами Крым и Кавказ курсировали шесть основных паромов, дополнительный железнодорожный паром «Анненков» и катамаран, временно снятый с маршрута Ялта-Феодосия-Анапа. За 6 августа по Керченской паромной переправе в Крым и из него были перевезены 3739 легковых машин, 148 автобусов, 436 мотоциклов и 20559 пассажиров.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close