Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Клиентов турфирмы "Лабиринт" выселяют из отелей по всему миру

252

Клиентов турфирмы «Лабиринт» сейчас выгоняют из всех отелей за рубежом, так как у компании не оплачены счета - так сообщают в своих последних новостях СМИ. Банкротство турфирмы «Лабиринт» произошло в минувшую субботу, 2 августа 2014 года.

Клиентов турфирмы «Лабиринт» сейчас выселяют из всех отелей за рубежом, так как у компании не оплачены счета – так сообщают в своих последних новостях СМИ. Банкротство турфирмы «Лабиринт» произошло в минувшую субботу, 2 августа 2014 года.

Клиентов турфирмы «Лабиринт» выгоняют из всех отелей – такими безрадостными новостями поделилась пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. В частности, речь идет о Греции, Кипре, Турции, Египте, Испании, Чехии и Тунисе. И только в Болгарии никого из клиентов «Лабиринта» выселять из гостиниц не будут.

По вопросам приостановки деятельности турфирмы «Лабиринт», Ростуризм выделил дополнительные телефонные линии для клиентов турфирмы: 8-(495)-607-71-17, 8-(495)-607-36-07, 8-(495)-608-29-37, 8-917-540-51-21, 8-985-226-82-71. Страховщики «Лабиринта» на совещании 4 августа в Ростуризме подтвердили, что с понедельника начинается прием документов от пострадавших клиентов компании.

Банкротство турфирмы «Лабиринт», как считают в самой компании, связано со снижением покупательской способности и рекомендациями на запрет выезда за границу для военнослужащих и сотрудников внутренних служб. По данным Ассоциации туроператоров, за границей на 4 августа находятся около 25 тысяч клиентов «Лабиринта». Компания «Турпомощь» уже организовала несколько чартеров для клиентов обанкротившейся турфирмы.

Кто следующий после турфирмы «Лабиринт»? Пресс-секретарь Ростуризма Ирина Тюрина пока не знает, продолжатся банкротства туроператоров или нет. «Опасения такие есть», – заявила она журналистам.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close