Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Матвиенко: После перехода на "зимнее" время перевода стрелок больше не будет

194

Возврат к "зимнему" времени – это всерьез и надолго, уверена спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, после перехода на "зимнее" время в России перевода стрелок больше не будет. Она пояснила, что это было "консолидированное решение" Федерального собрания, регионов и правительства.

Сегодня профильный комитет Совета Федерации по экономической политике единогласно рекомендовал верхней палате парламента одобрить закон о возврате к "зимнему" времени. Напомню, документ устанавливает в стране 11 часовых зон. Новые нормы могут вступить в силу 26 октября.

Также спикер Совета Федерации сообщила сегодня, что верхняя палата парламента рекомендовала сенаторам ограничить свои выезды за рубеж в связи с возможными провокациями, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. До этого сообщалось, что вице-премьерам и министрам правительства также было неформально рекомендовано воздержаться этим летом от поездок на отдых за рубеж.

Источник: Радио Маяк

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close