Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Ковальчук присоединится к СКА 26 августа

317

Самый звездный новичок СКА, форвард Илья Ковальчук, начнет тренироваться в составе петербургского клуба на следующей неделе. По информации «Фонтанки», хоккеист присоединится к армейцам после благотворительного матча в рамках акции «От чистого сердца», который должен состояться в Твери 25 августа.

Таким образом, Ковальчук начнет тренироваться вместе с петербургской командой под началом Юкки Ялонена не раньше 26 августа.

Сейчас звездный форвард готовится к сезону по индивидуальной программе. Широкой общественности Илья Ковальчук будет представлен в качестве игрока СКА 29 августа, перед вынесенным матчем «Чешских игр» между сборными России и Швеции. Впервые перед петербургскими зрителями нападающий выйдет на лед 31 августа. На этот день запланирован еще один благотворительный матч в рамках акции «От чистого сердца» между командой Ильи Ковальчука, в которую уже вошли Павел Дацюк, Александр Овечкин и Евгений Малкин, и командой «Друзья СКА».

Напомним, что нападающий летом подписал контракт с армейским клубом на четыре года. Ранее Илья Ковальчук выступал за клуб НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз».

В прошлом сезоне хоккеист во время локаута надевал свитер СКА. За армейский клуб Ковальчук провел 36 матчей, в которых забросил 18 шайб и отдал 24 голевые передачи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close