Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Источник: Игорь Денисов требует повышения зарплаты

1999

Источник "Фонтанки", близкий к команде, подтвердил тот факт, что один из лидеров "Зенита" Игорь Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты.

Причем, по словам источника, эта ситуация возникла не после перехода в "Зенит" звездных новичков Халка и Витселя, а намного раньше.

"Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то, что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако, пока не находит понимания у руководства клуба", - рассказал "Фонтанке" источник близкий к команде.

По его словам после перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует еще 3 года, а при его продлении футболист получил большие подъемные. Перед матчем в Самаре футболист заявил главному тренеру, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.

Источник "Фонтанки" подтвердил, что действительно возможно, что Денисов и Кержаков отправятся в дубль по возвращении в Петербург.

Отметим, что по словам нашего источника никто из других футболистов, кроме вратаря Вячеслава Малафеева, не требует переподписания контракта.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close