Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Председатель комитета по молодежной политике, возможно, не вернется из отпуска

393

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга Александр Николаев ушел в отпуск, после которого, возможно, сменит место работы.

Об этом «Фонтанке» сообщили источники в администрации города. На место Николаева прочат Давида Адамию — помощника губернатора по молодежной политике, а также одного из советников губернатора по тому же направлению.

Напомним, что о назначении Николаева председателем петербургского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями было объявлено 19 апреля 2011 года. С 15 февраля прошлого года он занимал должность исполняющего обязанности главы комитета. Кандидатуру Николаева на эту должность поддержали Совет ректоров Санкт-Петербурга, лидеры молодежных организаций. Ранее пост главы комитета по молодежной политике занимал Сергей Гришин, он был освобожден от должности по собственному желанию. До назначения на пост главы комитета по молодежной политике Александр Николаев работал заместителем председателя комитета. В идеологическом блоке правительства Георгия Полтавченко он был одним из последних представителей команды Аллы Маниловой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close