Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Начальник Невского УМВД подал рапорт об отставке

524

Начальник УМВД по Невскому району Валерий Белоцерковский написал рапорт на отстранение от должности.

Как сообщили корреспонденту АЖУР в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, этот рапорт удовлетворен, Белоцерковский находится в распоряжении главка. На его место назначен Сергей Музыка, до этого возглавлявший ОМВД по Ломоносовскому району области. В управлении выбор объяснили тем, что с момента, когда Музыка возглавил Ломоносовский район (а это был сложный момент для отдела — тогда в Интернете появилось видео, на котором один из сотрудников справляет нужду прямо в коридоре полицейского здания), это подразделение вышло на первые места по показателям. Помимо этого, в ходе прошедших учебно-методических сборов руководящего состава главка и территориальных органов Музыка получил самый высокий результат — 79%.

В данный момент решается судьба начальника 75 отдела полиции.

Напомним, что на прошедшей коллегии по итогам 2011 года глава управления Михаил Суходольский отстранил до конца расследования по факту гибели 15-летнего подростка после «посещения» опорного пункта полиции 75 отдела начальника УМВД и начальника отдела полиции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close