Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Задержаны подозреваемые в ограблении отделения ПриватБанка на Васильевском

717

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в разбойном нападении на одно из отделений ПриватБанка на Васильевском острове.

Как сообщает пресс-служба банка, сотрудники уголовного розыска оперативно установили подозреваемых и задержали злоумышленников во время попытки совершить очередное ограбление. Задержанными оказались четверо безработных петербуржцев 20 - 21 года.

По информации службы безопасности ПриватБанка, молодые люди также подозреваются в ряде других аналогичных преступлениий — по месту проживания задержанных были обнаружены значительные суммы денежных средств в рублях, евро, долларах США, остатки банковских упаковок нескольких банков, наркотическое вещество амфетамин.

Напомним, 25 мая около 12 часов трое неизвестных в черной одежде и масках вошли в помещение ПриватБанка на Наличной, 40. Угрожая сотрудникам, злоумышленники забрали почти два миллиона рублей. Как отметили в правоохранительных органах, присутствующий в банке охранник не имел при себе оружия, а во время нападения никто из работников не нажал кнопку тревожной сигнализации.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). К расследованию также подключилась и служба безопасности ПриватБанка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close