Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Петроградского района извинился перед родственниками Миланы Каштановой

224

Глава Петроградского района Константин Желудков в присутствии руководителей ЖКС №2 принес извинения и соболезнования родственникам Миланы Каштановой, пострадавшей зимой 2009-2010 года от падения сосульки и сейчас проходящей лечение в Германии.

"В пятницу глава Петроградского района Константин Желудков пригласил нас на встречу, также было приглашено руководство ЖКС №2, - сообщает в своем блоге муж Миланы Ириней Калачев. - Константин Геннадьевич выразил свои соболезнования и извинился за действия жилкомсервиса, который больше года изо всех сил пытался уйти от ответственности. Глава района в ультимативном порядке порекомендовал начальству жилкомсервиса согласиться с нашим иском, признать наконец-то вину и компенсировать лечение Миланы в Германии. Мы благодарны администрации Петроградского района и лично Константину Геннадьевичу Желудкову за столь смелое решение и готовность помочь Милане вернуться к нормальной жизни. Осталось дождаться решения суда в понедельник".

Напомним, сегодня, 30 мая, в понедельник, должен состояться суд по иску отца Миланы к ЖКС №2 по поводу выплаты компенсации пострадавшей девушке.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close