Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Киевский вокзал столицы после визита Медведева: толпа милиции, людей без билетов не пускают

345

После незапланированной поездки президента Дмитрия Медведева на Киевском вокзале предприняты очень жесткие меры с точки зрения безопасности на транспорте. На вокзал не пускают людей без билетов на поезд. «Вход на вокзал без билета запрещен», – сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" один из милиционеров. Рядом с вокзалом наблюдается большое количество милиции, а на входе в вокзал билеты проверяют милиционер и человек в штатском. В руках у одного из них есть переносной металлоискатель.

Напомним, сегодня во второй половине дня Медведев неожиданно приехал на вокзал и не встретил ни одного милиционера. Возмущение Медведева также вызвало отсутствие рамок-металлоискателей. Затем Медведев отправился проводить совещание в Кремль, во время которого позвонил руководителю РЖД Владимиру Якунину и выразил свое возмущенные увиденным, потребовав в течение трех дней навести порядок. «Оценка за обеспечение безопасности неудовлетворительная», – сказал Якунину президент Медведев. «У меня все уже на ушах стоят», – ответил президенту Якунин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close