Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Курсанта университета МВД подозревают в продаже наркотиков

224

Следственный отдел по Центральному району следственного  управления СКП РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело в отношении  22-летнего Ивана Пилипчука, курсанта Санкт-Петербургского  университета МВД России. Вместе с ним по уголовному делу проходит 20–летний безработный Алексей Боковой. Молодые люди подозреваются в попытке продажи наркотиков в особо крупном размере (ч.3 ст.30, п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в СУ СКП РФ по Петербургу, Пилипчук является стажером в Невском РУВД. Он подозревается в том, 16 июля вместе с Боковым в подъезде дома по Кирочной пытался продать за 115 тыс. рублей  двум гражданам амфетамин массой около  килограмма. Довести дело до конца не дали сотрудники 2 отдела 1 ОС УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пилипчук  арестован, ему предъявлено обвинение. Боковой находится  под подпиской о невыезде. В ближайшее время ему предъявят обвинение.
 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close