Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

“Арсенал” боится повышать зарплату Аршавину

192

Лондонский "Арсенал" ответил отказом на просьбу Андрея Аршавина о повышении заработной платы.

Боссы "канониров" не решились пойти навстречу самому высокооплачиваемому игроку клуба, опасаясь негодования остальных футболистов, которые также потребуют увеличить свои гонорары, сообщает life.ru .

“Андрею объяснили, что он не будет получать в "Арсенале" больше, чем он получает сейчас, - рассказал сайту знакомый игрока. - Клуб не готов еще увеличить зарплату своего самого высокооплачиваемого игрока. Когда контракт только заключался, единственным вопросом была зарплата Андрея. Боссы "канониров" уже тогда считали, что он хочет слишком многого. Сейчас они заявили, что клуб не несет ответственности за невнимательность игрока, которую он проявил во время заключения контракта".

В Лондоне до сих пор находится агент футболиста Денис Лахтер, который будет и дальше пытаться урегулировать вопрос зарплаты своего клиента мирным путем.

Сейчас из-за налоговой ставки на высокие доходы Аршавин недополучает порядка пятидесяти тысяч евро в неделю от той суммы, которую он предполагал получать. Игрок терпел подобную ситуацию три месяца, но дальше мириться с такими убытками не хочет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close