Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Хулиган, прокалывавший колеса, попался на героине

170

За прошедшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области сотрудниками дорожной милиции зарегистрировано 3 крупных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД Петербурга и Ленинградской области, нарядами ДПС задержаны 42 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и 51 человек по подозрению в совершении преступления.

За прошедшие сутки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области угнано 17 автомашин, найдено из ранее находящихся в розыске 17 транспортных средств.

20 августа 2003 года около 10.00 у д. 34 по Дальневосточному пр. водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2121, совершил наезд на переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода женщину, на вид 60 лет, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

19 августа 2003 года около 19.30 на 86 километре автодороги Лодейное поле-Вытегра водитель за рулем иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3307. В результате ДТП пассажирка иномарки, женщина, на вид 20 лет, скончалась на месте происшествия, водитель и второй пассажир госпитализированы в тяжелом состоянии.

20 августа в 16.30 на Рощинской ул. д.32 по заявлению гражданина инспектором ДПС за прокол колеса был задержан мужчина. При его досмотре обнаружен героин массой 0,05гр. мужчина был доставлен в отделение милиции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close