Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Работа «Илим Палп Энтерпрайз» парализована

234

До 5 часов утра продолжались следственные действия в головном офисе ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» (ИПЭ) в доме N17 по улице Марата. Как сообщает Агентство журналистских расследований, сегодня к полудню ряд сотрудников ИПЭ были вызваны для дальнейшей работы правоохранительных органов в офис компании, однако по состоянию на 12.35 никто из представителей ГУ МВД РФ по СЗФО на улице Марата так и не появился. По словам директора компании по информации и связям с общественностью Святослава Бычкова, работа ИПЭ парализована, так как сотрудники не могут попасть в офис без разрешения следственных органов. Подобная некорректность в поведении сотрудников милиции стала первой претензией со стороны ИПЭ к правоохранительным органам.

Святослав Бычков сообщил также, что в течение ночи повторно проверялись помещения юридического и финансово-экономического департаментов компании, с компьютеров скачивались различные данные, а с одного компьютера даже был снят и изъят жесткий диск.

Напомним, что ряд следственных действий в отношении ИПЭ проводится со вчерашнего дня в рамках уголовного дела, возбужденного прокуратурой Иркутской области по факту подделки документов. Подробности читайте здесь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close