Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Найдено тело предпринимателя, пропавшего в середине июля

395

Тело 51-летнего предпринимателя Валерия Евтодия, заявление о пропаже которого поступило в правоохранительные органы в середине июля, было обнаружено вчера в районе строительства КАД.

Как передало Агентство журналистских расследований, 14 июля Валерий Евтодий выехал с работы домой на своем автомобиле «ВАЗ-21112», но до дома (он проживал на проспекте Энгельса) не добрался. Заявление о его пропаже поступило от родственников в 57-й отдел милиции Выборгского РУВД.

Вчера тело пропавшего в стадии разложения было обнаружено строителями за виадуком на проспекте Энгельса. При пропавшем были найдены документы, удостоверяющие личность, однако отсутствовали документы на машину. Внешних следов физического насилия на теле не обнаружено.

Не исключено, что Валерий Евтодий подвозил кого-то и стал жертвой преступников, промышляющих похищением автомобилей. Прокуратурой Выборгского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close