Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В подписных листах Михаила Амосова обнаружены 1142 недействительные подписи

172

В подписных листах в поддержку претендента на пост губернатора Петербурга Михаила Амосова рабочая группа горизбиркома признала недействительными 1442 подписи избирателей – или 19 процентов от общего числа. Об этом сообщил Михаил Амосов на сегодняшней встрече с журналистами.

Как передает Агентство журналистских расследований, претендент отметил, что выборочная перепроверка результатов проверки ГУВД, проведенная его инициативной группой, выявила за сутки более 60 несоответствий. Так в материалах ГУВД утверждалось, что у ряда представителей «Яблока» (в частности, у депутата Госдумы РФ второго созыва Юрия Нестерова и помощника депутата петербургского ЗакСа Андрея Черныха Светланы Лалетиной) были указаны неверные паспортные данные. По словам Михаила Амосова, ему удалось доказать, что дом N19, корпус1, по Боткинской улице, где находится общежитие ВМА, существует, а также, что сестра Амосова действительно проживает по адресу, который указан в подписном листе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close