Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

После ухода румына Луческу Дзюба взялся за «Дракулу»

335

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба рассказал о том, что он прочитал за лето.

«Честно говоря, расстраивает стереотипное мышление о том, что футболисты — люди, сосредоточенные только на спорте. Я очень люблю читать. Читаю много. Разные жанры, разных авторов. Уже не вспомню все, что прочитал этим летом, но могу выделить классику — «Дракулу» Брэма Стокера», — цитирует Дзюбу RT.

Отметим, после того, как румына Мирчу Луческу на посту главного тренера «Зенита» сменил Роберто Манчини, у Артема Дзюбы стало гораздо больше свободного времени, которое он может посвятить чтению. По сравнению с предыдущим сезоном сейчас, при Манчини, игровое время Дзюбы упало в два раза – с 84 минут до 41. В последнем матче РФПЛ против «Ростова» он вообще не попал в заявку.

Сообщалось, что Дзюба может покинуть «Зенит». Среди новых мест работы нападающего назывались «Локомотив», «Краснодар» и «Фенербахче». Однако на днях президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что Дзюба – игрок основного состава и что в клубе на него рассчитывают.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close