Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Кержаков: Маслаченко знал, почему я так мало играю

269

Форвард "Зенита" Александр Кержаков в своем Instagram оставил очередную запись о резком уменьшении своего игрового времени в клубе. Лучший снайпер чемпионата России и национальной сборной при этом сделал отсыл к ушедшему из жизни в конце 2010 года комментатору Владимиру Маслаченко. На видео Маслаченко во вратарской амуниции в раздевалке ветеранов сначала выпивает стаканчик с неизвестным содержимым и характерным выдохом со словами: "Кто не пьет, тот не играет", а потом он же, но уже в студии, говорит: "Понятна мысль?"

"Единственный мэтр футбола, кого всегда было приятно слушать и смотреть! Никитович уже тогда знал причины моего небольшого количества игрового времени на поле", – написал Кержаков и поставил несколько "смайликов".

Напомним, за последний месяц Кержаков в своем Instagram предложил известному эксперту Александру Бубнову потренировать команду из родного города зенитовца Кингисеппа, порадовался успехам хоккейного СКА, объявил о намерении завершить карьеру только после Euro-2020 (три матча группового турнира и четвертьфинал примет Санкт-Петербург), а также раньше клуба сообщил о своем непопадании в заявку на матч со "Спартаком".

Источник: Спорт-Экспресс

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close