Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Главный тренер «Монако»: «Зенит» сконцентрирован на матч с нами больше, чем на «Спартаке»

458

Наставник «Монако» Леонарду Жардим перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» заявил, что изучил игру петербургского клуба против московского «Спартака» в чемпионате России.

ПоделитьсяПоделиться

«Анализ матча показал, что, несмотря на ничью, футболисты «Зенита» находятся в хорошей физической форме. Думаю, что петербуржцы концентрируются на игру с нами больше, чем на игру со «Спартаком». Матчи Лиги чемпионов отличаются от игр чемпионата. Команды готовятся к этим матчам особенного тщательно и готовы демонстрировать свои лучшие качества как в нападении, так и в защите», – заметил Жардим.

Главный тренер «Монако» отметил лидеров петербургского клуба. Особенно Леонарду Жардим выделил капитана сине-бело-голубых Данни.

«Я хорошо знаком с Данни, знаю его с малых лет, ведь бы оба с Мадейры. Считаю, что в России он очень хорошо прогрессировал», – сказал Жардим.

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Монако» состоится 1 октября на стадионе «Петровский». Игра начнется в 20.00 по петербургскому времени. После первого тура обе команды набрали по три очка и делят в турнирной таблице 1-е и 2-е место.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close