Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Сын Олега Добродеева стал гендиректором «ВКонтакте»

366

Новым гендиректором «ВКонтакте» назначен Борис Добродеев. Он стал и.о. главы компании сразу после увольнения с этой должности основателя соцсети Павла Дурова в апреле.

Добродеев будет руководить разработкой стратегии компании, финансовой и коммерческой деятельностью «ВКонтакте». Об этом говорится в сообщении соцсети.

"Сделаю всё возможное, чтобы процесс налаживания координации с Mail.Ru Group прошел максимально гладко, — сообщил Добродеев. — Холдинг Mail.Ru Group готов дать команде «ВКонтакте» большие полномочия по самостоятельному определению вектора дальнейшего развития, а в возможности команды сохранять и укреплять лидирующие позиции я верю".

Борис Добродеев, сын главы ВГТРК Олега Добродеева, был включен в состав топ-менеджмента "ВКонтакте" в начале года и занимался в соцсети отношениями с инвесторами.

Кроме того, бывший руководитель отдела разработки «ВКонтакте» Андрей Рогозов назначен на должность операционного директора.

Дмитрий Сергеев, занимавший позицию исполнительного директора «ВКонтакте», назначен директором холдинговой компании Vk.com.

На днях стало известно, что Фонд United Capital Partners (UCP) завершил сделку по продаже Mail.Ru Group 48% соцсети «ВКонтакте».

Источник: Известия

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close