Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Украинский руфер, разукрасивший звезду на высотном здании в Москве, отправит вырученные за видео с высотки деньги батальону "Донбасс"

255

Украинский руфер, разукрасивший звезду на высотном здании на Котельнической набережной в Москве, заявил о намерении отправить деньги, полученные за видео акции, батальону "Донбасс".

Об этом Григорий Mustang Wanted сообщил в "Фейсбук", где ранее сделал признание о том, что именно он, а не задержанные полицией молодые люди, побывал на высотке, где перекрасил звезду и вывесил украинский флаг.

Видеозапись своих действий он передал телеканалу LifeNews, выручив за нее 5 тыс. долларов.

20 августа звезда на шпиле высотки на Котельнической набережной Москвы была частично выкрашена в синий цвет, а сверху был водружен украинский флаг. Позже правоохранители задержали четырех человек, которые спустились с верхушки здания на парашютах.

По решению Таганского районного суда Москвы, Евгения Короткова, Анна Лепешкина, Алексей Широкожух и Александр Погребов останутся под домашним арестом до 19 октября.Их обвиняют в хулиганстве.

Григорий Mustang Wanted заявил, что готов сдаться полиции в обмен на освобождение летчицы Надежды Савченко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close