Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

«Друзья», русская версия. В Петербурге парень выстрелил соседке, которая взяла его на слабо, в лицо

26244

Полиция Невского района разбирается в обстоятельствах конфликта соседей в съемной квартире на Октябрьской набережной.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), после полуночи 3 сентября в полицию позвонил 21-летний мужчина, который сообщил об огнестрельном ранении в квартире дома 64, корпус 2, по Октябрьской набережной. Скорая увезла оттуда в горбольницу № 15 19-летнюю уроженку Волховского района области с огнестрельным ранением лица. Врачи сразу же направили её в реанимацию, а потом и на операционный стол. При этом в скорой пострадавшая уверяла, что в нее выстрелил неизвестный у дома, где она живет.

Звонивший же рассказал полиции, что произошло в квартире. По предварительной информации, вместе с соседкой по съемной квартире он около полуночи сидел на кухне, пили пиво и обсуждали ссоры из-за графика уборки комнат и общих площадей. На кухне на тумбочке лежал пистолет «ОСА», который принадлежит третьему соседу. В ходе разговора молодой человек якобы взял оружие самообороны и сказал, что выстрелит девушке в лицо, а та не поверила. Он непроизвольно нажал на курок.

Молодого человека увезли в отдел полиции.

Проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close