Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургская компания «Двадцать первый век» застраховала участников Фонтанка-SUP

4532
Фото: «Двадцать первый век».
ПоделитьсяПоделиться

В этом году официальным страховым партнером Фонтанка-SUP стала Петербургская компания «Двадцать первый век». Страхование участников от несчастных случаев осуществляется на протяжении всего маршрута карнавала, проходящего по исторической части города под 10 мостами Санкт-Петербурга.

Страховая компания партнер «Двадцать первый век» — одна их старейших страховых компаний Санкт-Петербурга. Клиенты исторически знают ее по таким страховым продуктам как «Зеленая карта» и Страхование выезжающих за рубеж для поездок в Финляндию. В настоящее время компания делает акцент на страховой защите клиентов на территории России, предлагая различные варианты страхования от несчастных случаев:

• страхование спортсменов по более чем 240 видам спорта

• страхование взрослых и детей от укуса клеща

• страхование детей в школах, летних лагерях.

«Двадцать первый век» старается поддерживать интересные мероприятия, нацеленные на развитие активного образа жизни и спорта. Нас привлекает атмосфера энергии и творчества в сочетании с продуманностью маршрутов и деталей каждого события, — рассказывает Татьяна Булавина, начальник рекламного отдела АО СК «Двадцать первый век».

«Мы сотрудничаем с организаторами приключенческих ралли и экспедиций, спортивных соревнований. Постепенно специалисты страховых отделов сами начинают участвовать в поддерживаемых событиях и пробовать что-то новое. Такое сотрудничество приносит много интересного в будничную жизнь страховой компании, дарит эмоций и новые деловые и дружеские связи. Мы давно хотели посотрудничать с организаторами «Фонтанка — SUP» и рады, что в этом году мы вместе! По зрелищности, масштабности и необычности — мало что может сравниться с этим праздничным карнавалом, который уже успел стать частью культурной жизни нашего города.»

С нетерпением ждем встречи на «Фонтанка — SUP» (18+), берегите себя, будьте внимательны, будьте позитивны!

Лицензия СЛ №2027 от 24 марта 2017 г. АО СК «Двадцать первый век», сроки проведения акции 31.07.2021–31.08.2021 г. Подробнее здесь

Фото: «Двадцать первый век».

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close