Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В 26 квартале «Цветного города» введен новый дом

3647
Фото: Пресс-служба «Группы ЛСР»
ПоделитьсяПоделиться

Пополнилось предложение квартир в жилом комплексе «Цветной город», строящемся в Красногвардейском районе.

В 26 квартале открылись продажи в доме 8. Цены на старте от 2,8 млн рублей. Окончание строительства запланировано на 2 квартал 2023 года. Для вас большой выбор планировок, льготная ипотека, полная отделка и городская прописка. Забронировать понравившуюся квартиру можно бесплатно на сайте.

Дом 8 располагается в 26 квартале, отличительная особенность которого уникальные «СуперНовые» планировки. Пространство таких квартир легко перестраивается в зависимости от жизненного сценария, поэтому эти планировки можно назвать гибкими. За счет удобной конфигурации, дополнительных проемов выделить отдельные зоны в помещении не представляет труда.

Всего в доме 644 квартир площадью от 18 до 61 кв. метров, среди них студии, однокомнатные и трехкомнатные квартиры, много планировок формата «евро».

В стоимость входит полная отделка: на полу качественный линолеум, на стенах обои под покраску, выровненные и окрашенные потолки.

Квартал 26 расположен рядом с лесополосой, что обеспечивает благоприятную экологическую среду. На территории запроектированы детский сад и школа. Рядом развязка КАД и выезд на Пискаревский проспект, связывающий с центром города. В квартале уже есть сданные дома, работает общественный транспорт, развивается инфраструктура.

Цены в доме 8 начинаются от 2 844 000 рублей. Квартиры продаются через эскроу-счета, что обеспечивает дополнительную защиту средств покупателя.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах, акциях и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 604–25–68. Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 775–23–49.

Справка о компании ПАО «Группа ЛСР»

ЖК «Цветной город» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Пресс-служба «Группы ЛСР»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close