Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Барриос: Не верьте слухам, я счастлив в «Зените» и в Петербурге

5937

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Вилмар Барриос прокомментировал слухи о возможном уходе. Как сообщает ТАСС в пятницу, 4 сентября, со ссылкой на самого игрока, пока он никуда переезжать не собирается.

«Не верьте слухам, я счастлив в «Зените» и в Санкт-Петербурге. Мы с моей семьей отлично адаптировались в городе. Я полностью сконцентрирован на том, чтобы завоевать еще больше трофеев и отлично выступить в Лиге чемпионов с этим клубом», — подчеркнул Барриос.

Он выступает за «Зенит» с февраля прошлого года, став двукратным чемпионом России, а также победителем кубка и суперкубка страны.

Ранее европейские издания писали о том, что к Барриосу проявляют интерес сразу несколько клубов из ведущих континентальных лиг. Одним из главных претендентов на него назывался английский «Брайтон».

Барриос перешел в «Зенит» в феврале 2019 года из аргентинского клуба «Бока Хуниорс». Соглашение рассчитано на 4,5 года, а сумма трансфера составила 15 млн евро. В сезоне-2019/20 Барриос сыграл за сине-бело-голубых 26 матчей, в которых забил один гол и получил девять желтых карточек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close