Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пробки в Петербурге уже 5 баллов. Планерную парализовало ДТП на Савушкина, где грузовик попал под трамвай

8885

Движение трамваев по улице Савушкина утром 3 сентября остановило ДТП. Автомобилистам тоже непросто.

На пересечении Савушкина и Планерной улицы, под ЗСД, «Газель» попала под трамвай, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Боковой удар приподнял правые колёса фургона над землёй, но не опрокинул.

ПоделитьсяПоделиться

По данным «Яндекс.Карт», на Савушкина перед местом ДТП затор небольшой, примерно полкилометра. А вот Планерная парализована: длина пробки превышает 3 километра.

В целом в Петербурге сейчас 5 баллов, что на 2 больше, чем бывало в это время летом. С конца августа максимальная загруженность дорог Петербурга по утрам выросла до 5 баллов, а с начала сентября – до 6 баллов. Самый красный на «Яндекс.Карте» Невский район, где вместе с внутренним кольцом КАД (из-за дорожных работ у развязки с проспектом Обуховской Обороны перекрыты две полосы) стоит Народная улица и пересекающие её магистрали. Октябрьская набережная стоит практически целиком вместе с участком Малоохтинского проспекта – от КАД до пересечения с Таллинской улицей, где идут дорожные работы.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close